Проблемы в постеле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотелось бы вашей консультации. С мужем живем уже 7лет в плане постели проблем никогда не было, секс был часто и в любое время, а последнее время муж стал уделять мне мало времени часто застою его за самоудовлетворением в ванной, начинаешь ему намекать на секс постоянно отговорки спать хочу завтра на работу, не против был орального секса сейчас говорит не нравиться я говарю как так раньше почему то нравилось говорит и раньше не нравилась прям оттаскивает меня от себя если я хочу сделать ему приятное говорю так может вообще не будем заниматься сексом так он ну если для тебя важен оральный секс значит не будем. Инициатором в сексе у нас всегда я, если к нему не подходить так и сидит месяцами без секса пойдет себе приятное сделает и даволен, а ты как хочешь. Дамой всегда вовремя приходит намека на измену даже нету. Подскажите что делать?
Добавлен: 17 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-17 21:40
У вашего мужа может быть порнозависимость. В этих случаях интерес к постоянной партнерши пропадает. Нужно обратиться на прием к сексологу(психотерапевту).
Платная консультация
Елена 2017-05-17 21:47
Возможно уже не раз замечала что смотрит порнофильмы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-17 23:35
Это сейчас распространенная проблема.