Сексуальные отношение

Спрашивает: Инна пугачева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: F70 и скалиоз третьей степени
Здравствуйте, мне 21 год и я не хочу секса, год назад был неудачный опыт в попытке лишиться девственности и мне было больно во время секса и я осталась девственницей, сейчас секса не хочу вотще, меня он не интересует, но у меня стоит диагноз легкая умственная отсталость и я боюсь не быть сексуальной распущенной я читала в интернете и я слишком часто говорю на тему секс и как снизить либидо
Добавлен: 18 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-18 18:44
Если вы не хотите секса, то никакая распущенность вам не грозит.
Платная консультация
инна 2017-08-21 15:19
Добрый день, а какие проблемы решает врач сексолог.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-21 16:36
Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua