Зуд в ноге и влагалище

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, я девушка, мне 25 лет. Пол года назад ночью стала беспокоить нога, когда было жарко в левой ноге от ягодицы до самой ступни, внутри ощущался очень неприятный зуд, что хотелось ее дернуть, потрясти, чтобы прошло. В течении часа все проходило и я засыпала. Сейчас эти неприятные ощущения у меня каждую ночь, обычно в первом часу ночи, несмотря на температуру в комнате и плюс еще добавилось неприятное ощущение такое же внутри влагалища, словно сокращается внутри. И еще одна проблема появилась постоянно хочу секса, даже после полового акта, ощущение удовлетворенности быстро проходит и на следующий день хочу секса, словно не было его год. При мастурбации раньше становилось легче и я могла спокойно жить и без партнера, а сейчас имея партнера я постоянно мастурбирую и чтобы мне хоть немного стало легче мне нужно это сделать 6 раз/за один раз. Очень устала от этого состояния. По гинекологии проверялась проблем нет. Обращалась к неврологу, но по другой проблеме, поставили диагноз: астено депрессивный синдром с паническими атаками. Не знаю к каким врачам обратится с этой проблемой. Как избавиться от зуда в ноге и во влагалище и как избавиться от постоянного неудовлетворенного состояния?
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-03 16:52
Причины вполне могут быть невротические. Нужно обратиться к психотерапевту