Слабость после секса

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был аборт, после этого не было секса пол года, и вот недавно он случился, после этого у меня началась сильная слабость, я быстро устаю, под вечер мне даже сложно встать с кровати, я постоянно хочу спать, болит тело, постоянно хочу пить и чешется интимное место. До аборта у меня был выкидыш и у меня сместилась матка(может это как то связанно), помогите пожалуйста.
Теги: после секса слабость, почему после секса слабость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 15:47
Здравствуйте! Мария, вот это - "у меня началась сильная слабость, я быстро устаю, под вечер мне даже сложно встать с кровати, я постоянно хочу спать, болит тело, постоянно хочу пить" к кому угодно, но не к гинекологу. "Чешется"-сделайте мазок на флору. А "сместилась матка"-это я вообще комментировать не буду, потому что таких диагнозов нет в природе и мне нужно адекватно понимать, о чем речь
-3