Все также как и было

Спрашивает: Ия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Артроз тазобедренных суставов
Здравствуйте, Здравствуйте! Я вам уже писала, может быть помните меня, я говорила, что после того, как человек один что-то сделал не так, у меня влагалище стало не таким узким как было, а было очень узким, и уже больше двух месяцев, я не хочу секса, вы ответили, что наше сексуальное влечение находится не на одинаковом уровне, его изменение возможно по многим причинам (психологическим, органическим). Уже прошло где-то 2 с половиной месяца, и я все равно очень слабо хочу секса, со мной такого никогда ге было, сегодня я пыталась заняться с человеком, который мне очень нравится, но я совершенно не возбудтлась, во время секса нет острых ощущений как раньше, там нет какого-то острого сильного ощущения, когда туда вводят, оргазма не получаю, но я и не получала, просто мне было очень приятно и очень очень хотелось, а терерь нет. Мастурбировать меня не тянет совсем. Я немного не дорассказала тогда насчет того раза, он меня совсем не ласкал тогда и ударил по лицу, не знаю зачем и грубо очень трахал, может быть поэтому у меня такая реакция, но это же должно когда-то пройти, как вы думаете или все УЖЕ? почему мне так не везет?
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-28 09:10
Вполне возможно, что изменения в вашей сексуальной сфере связаны с описанным случаем. Но все можно поправить. Обратитесь на прием к сексологу(психотерапевту).
Платная консультация
Ия 2017-03-30 09:34
Спасибо, , но я не верю, что может помочь сексолог словесной. Терапией, как можно эиим помочь, или он выпишет какие-то таблетки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-30 14:52
Лечение проводится не только словами. Все необходимые средства врач порекомендует после беседы.