Совсем не хочу секса после аварии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После аварии не хочу секса. Был сильный удар головы. До этого все было нормально. Хотя от оргазма иногда просыпаюсь. Как восстановить, подскажите, пожалуйста. Не смогла в Мурманске сексолога найти.
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-30 11:24
По интернету вашу проблему не решить. Нужно обследование. В Мурманске должен быть сексолог. Напираете в поисковике и увидите множество адресов сексологов