Постоянно хочу секса

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что мне делать если постоянно стоит пенис на девушек секса у меня нет и девушки нет что мне делать постоянно хочу секса все уже болит?! Как перестать хотеть постоянно секса как остановить эякуляцию постоянную?
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-28 21:19
Высокое половое влечение в молодом возрасте довольно распространенное явление. Переключайте вашу сексуальную энергию на другие виды деятельности (хобби, спорт).