Киста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте,
по узи мне определили кисту, но я девст, но возвраст уже не юный, я этого стесняюсь, мне сказали нужно идти к гинекологу на кресло? Могу я сразу сказать, что хочу проверяться через кишку без деталей, или меня все равно будут спрашивать девст я или нет? Почему хочу так проверяться? Мазки каким образом берут? Смотрят влагалище или нет
спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 11:43
Здравствуйте! Вы сразу говорите, что половой жизнью не живете-или Вас об этом спросят. И смотреть будут через прямую кишку. Детали важны. Мазок на флору у девственниц можно взять из преддверия влагалища, зеркалом девственниц не смотрят