Медицинский осмотр не девственница

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сейчас я учусь в колледже, один раз проходила гинеколога и мне написали диагноз "Здорова". Сейчас опять же буду идти к гинекологу и я уже не девственница, будут ли брать какие-то анализы? И вообще что будет написано в карточке? Не будут писать то, что я не девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

2 ответа

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 20:09
Здравствуйте! Да, возьмут 2 мазка: на флору и онкоцитологию. И по результатам мазков выставят диагноз.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 22:00
Писать о том, что вы девственница или нет - это является уголовным правонарушением и трактуется как разглошение личных данных пациента. Поэтому - не переживайте