Киста и повышенные лейкоциты 25-30

Спрашивает: ольга зайца
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Лекоцыты, киста
Здравствуйте, у меня повышены лейкоциты и обнаружилась киста мне прописали ихтиоловые свечи +индометациновые 5 дней на ночь в прямую кишку как их принимать одновременно или одни курс пролечить а потом другие и еще во влагалище свечи осорбон их тоже на ночь а эти свечи с теми можно или тоже после, вот не знаю подскажите пожалуйста в каком порядке все это применять?
Теги: лейкоциты при кисте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 12:24
Здравствуйте. Ольга, ставьте знаки препинания - Вас совершенно не понять. Какие лейкоциты? Киста?
Платная консультация
ольга звездычка 2017-01-29 12:30
Назначили лечение повышенных ликацитов свечи ихтеоловы 5 дней на ночь в прямую кишку, и свечи осорбон во влагалище 5 дней на ночь. И еще киста на правом яичнике свечи прописали индометациновые на ночь 5 дней в прямую кишку, в каком порядке правельно их принемать или можно все сразу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 12:32
Понятно.
Все сочетается. Осарбон во влагалище. Ихтиоловые свечи, например, утром в прямую кишку, а Индометационвые - на ночь
Платная консультация
ольга звездычка 2017-01-29 12:34
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА)
ольга звездычка 2017-01-29 12:45
Извените у меня еще однин вопрос если у меня повышены ликацыты, мне прописали свечи для лечения, значит и мужу надо лечится, какой ему можно лекарство купить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 12:46
Ольга, повышенные лейкоциты - это не диагноз. Должна быть природа такого повышения - инфекция. В зависимости от того, какая она, и лечение. Вслепую и по обрывочной информации - извините, нет
Платная консультация
ольга звездычка 2017-01-29 12:48
У меня лекоцыты 25-30 это много?
ольга звездычка 2017-01-29 12:59
Да в мазке лейкоцит 25-30 говорят повышены из за этого на биопсию не берут (
ольга звездычка 2017-01-29 13:10
СПАСИБО ЗА ВСЕ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 19:30
Пожалуйста, выздоравливайте