Свечи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Гинеколог прописал свечи батедин на ночи во влагалище и свечи генферон в прямую кишку на ночь. Вопрос такой, как две свечи ввести вместе? Сначала в прямую кишку, полежать 30 минут и потом встать и ввести во влагалище? Не вытекет ли в это время из прямой кишки? Или можно две сразу ввести в одно время? Спасибо заранее за ответ
Теги: генферон свечи в прямую кишку, можно ли одновременно ставть свечи во влагалище и прямую кишку, одновременно генферон и нистатином свечи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 12:35
Здравствуйте! Можно одновременно две. И лечь спать