Постоянные повышеные лейкоциты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите как вылечить постоянные лейкоциты в мазке? В шейке и вагине постоянно от 30 и выше. Есть эктопия, впч отрицательные. ПЦР чистое. Было найдёно E. Coli. Прошла курс лечения антибиотиками: флемоклав, вильпрофен, дазолик, ректально свечи с диклофенаком, уколы деринат, вагинальные свечи метромикон нео, и гинофлор-э. Улучшилось до 10-20, через месяц снова 30 и выше. Что ещё обследовать, чтобы распознать откуда идёт эта инфекция? На лапару, гистеру, пайпель биопсию не могу сделать- нельзя с таким мазком.
Теги: фемофлор16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-11 09:35
Здравствуйте. Сдайте Фемофлор - 16 (17) и напишите
Платная консультация
Екатерина 2019-03-17 13:04
Доброго дня! Сдала фемофлор, результат на фото. Какие дальнейшие действия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 13:57
Здравствуйте еще раз.
Много стрептококка. Необходимо лечение
Платная консультация
Екатерина 2019-03-17 14:00
Я понимаю что много, увидела. Чтобы назначить лечение, нужно на посев к а/б сдавать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 14:01
Нет, необязательно.
Можно сдать, если так, чтобы достоверно
Платная консультация
Екатерина 2019-03-17 14:07
А как избавится от стептокока? В данный момент я пью пробиотик с айхерб, состав на фото. Уколы с гентамицином? Свечи какие то вагинально? Ректально?
Я в любом случае схожу к врачу за назначением, но хотелось бы ещё мнение компетентных врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 14:18
Екатерина, извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.