Повышены лейкоциты, дисбиоз

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошла обследование у гинеколога. На УЗИ обнаружили полипы эндометрия. В связи с этим сдала мазок на флору и цитологию. Цитология норма, мазок на флору показал повышение лейкоцитов (фото прикрепила). Так же сдала фемофлор скрин 16, бакпосевы и анализы на впч (фото так же прикрепила). Бакпосев и впч ничего не обнаружили, фемофлор указывает умеренный дисбиоз. Но в связи с чем он появился если бакспосев не показал роста каких либо бактерий? Что мне ещё нужно сдать чтобы понять от чего у меня дисбиоз и как мне лечить повышенные лейкоциты? Так же сдала гормоны Т3, Т4, ТТГ, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, Тестостерон, Пролактин, Прогестерон - все в норме. Что мне ещё нужно обследовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-19 12:57
Здравствуйте! Вероятно на тот момент было воспаление а возможно теперь нет вы сдадите все возможные обследования