Мазок на флору перед ЭКО расшифровка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста возьмут ли меня на процедуру ЭКО с мазком с отсутствием флоры. Лейкоциты в норме. . Эпителий в норме. Больше ничего не обнаружено. . Очень волнуюсь. Помогите пожалуйста. Очень нужна ваша помощь. Ставлю вагинорм с. Через сколько дней можно сдать мазок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 15:50
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Viktoria luchnikovav 2016-11-04 15:56
Здравствуйте, к сожалению не получается скинуть фото. Констатирую: шейка- лейкоциты: 1, эпителий 10-15, влагалище- лейкоциты: 0. Трихоманады, хламидии - не обнаружены. Нет флоры
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 10:57
Жаль. Если все верно написали, то все хорошо