Кокки и повышенные лейкоциты

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
скажите, пожалуйста, у меня в мазке обнаружили кокки и небольшое количество лейкоцитов. С мужем занимались на днях анальным сексом в презервативе, но изначально было задето немного влагалища. Затем естественно он вошел и мы занимались анальным сексом. Какова вероятность что теперь это заболевание перешло в прямую кишку? И как оно даст о себе знать? Стоит ли начать какое либо лечение прямой кишки? и что делать, во влагалище прописали тержинан
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 16:03
И Вам тоже добрый день! Вам необходима не моя консультация, а консультация проктолога или сексолога-андролога. Прямая кишка-не моя компетенция