Воспаления, анализы, мазок, обильные выделения

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Мне 19 лет, половой жизнью не живу. Сдавала мочу и был немного повышен плоский эпителий если я не ошибаюсь, и терапевт сказала что воспаление и отправила к гинекологу. Продолжительное время Беспокоят обильные выделения запах все равно какой то присутствует . Но покраснений никаких нет и зуда тоже. Пол года назад Ходила к врачу сделали мазок пришёл чистый и все, прописали полижинакс Вирго.
Выделения бывают как слизь, крестообразные и как желе. Это нормально?
Вот сейчас хочу сходить в платную сдать мазок на флору (из уретры, влагалища и церквикального канала -у меня вопрос из всех этих трёх мест можно брать мазок девственницам?)
Так же сдать бак посев из влагалища и Церквикального канала
Какие анализы ещё порекомендуете сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-10 11:46
Здравствуйте! Это нормальные выделения.
Платная консультация
Маргарита 2020-12-10 11:50
Спасибо, уж очень сильно они обильные.
Хочу сдать мазок на флору и бак посев
Подскажите пожалуйста из каких мест делать нужно девственницам (достаточно только лишь из влагалища, или нужно ещё дополнительно выбирать церкв, канал и уретру?