Обильные выделения при беременности

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемый Врач!
Хочу с Вами проконсультироваться по следующему вопросу:
На данный момент беременность 25 недель.
Со второго триместра выделения из влагалища стали более обильные белого цвета и жидкой консистенции.
При постановке на учет, в 10 недель, в мазке были повышены лейкоциты (30 -40).
По назначению врача применяла свечи гексикон 10 дней.
Зуда и жжения не наблюдается.
Сообщила врачу об изменении характера выделений, она сказала можно вставить гексикон однократно.
Вопрос: как вы считаете так и сделать как сказал врач?

Заранее Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 14:52
Добрый день, Юлия.

Я считаю что сначала необходимо сдать анализы (мазок из влагалище. ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища), а только потом уже назначать лечение.
Платная консультация
Юлия 2017-08-13 15:20
А если врач не назначает? Ждать как будет плановый анализ мазка в третьем триместре?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-14 22:09
Пойдите значит сдайте в любой платной лаборатории.