Обильные выделения желтоватого цвета

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло пол года. Не так давно начались слишком обильные выделения желтоватого цвета. Неприятного запаха вроде нет, зуда, жжения тоже нет. После родов брали мазок, показал, что никаких воспалений и инфекций нет. Скажите, что это может быть и стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 14:22
Здравствуйте. Я могу увидеть мазок на флору?
Платная консультация
Милана 2017-12-19 14:34
Мне его не отдали. Просто по телефону сказали, что все нормально. Поначалу таких обильных выделений не было, появились где-то пару дней назад
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 15:51
Милана, поверьте, нужно видеть анализ, чтобы о чем-то говорить предметно
Платная консультация
Милана 2017-12-19 16:15
Когда была на приеме у гинеколога, сказали, что внутри все красное, так же у меня боль при половом акте, но не внутри, а как бы по бокам влагалища. Может ли это быть при редкой половой жизни или стоит еще раз сдать мазок?