Обильные выделения желтоватого цвета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Позавчера к вечеру поднялась температура до 38, на следующий день появились обильные выделения желтоватого цвета, без запаха. Температура так и держится, выделения продолжаются, низ живота не болит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 14:14
И Вам тоже добрый день! Нужно делать мазок, УЗИ и сдавать анализы на инфекции. Возможно, сальпингоофорит-заочно я бессильна