Должны начаться месячные. Есть желтоватые выделения

Спрашивает: Аня А.
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Помогите разобраться. Должны начаться месячные. Немного увеличилась грудь и чуть-чуть больновато к ней прикасаться. Начал болеть живот как перед месячными в течение дня. Но их нет. Около месяца назад был прерванный половой акт. И ещё появились %2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-10 19:14
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Читайте, что отправляете
Платная консультация
Аня А. 2016-02-10 19:26
Почему то вопрос отправился не полностью. Так вот, появились желтоватые выделения и моча тоже потемнела, приобрела желтоватый цвет. Обычно перед месячными у меня так и было. Это признаки ПМС?
Аня А. 2016-02-10 19:23
Почему то вопрос отправился не полностью. Так вот, появились желтоватые выделения и моча тоже потемнела, приобрела желтоватый цвет. Обычно перед месячными у меня так и было. Это признаки ПМС?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-10 19:28
Темная моча - это к урологу. Что касается выделений, то перед менструацией могут обостряться молочница, другие инфекции. Сделайте мазок
Платная консультация
Аня А. 2016-02-10 19:30
Спасибо! Так все-таки увеличение груди и боль в животе это признаки ПМС?