Зуд, творожистые выделения, обильны, зеленоватый/желтоватый цвет,

Спрашивает: Olga_nsk23
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фолликулярные кисты
Здравствуйте, симптомы появились пару недель назад, после принятия горячей ванны в этот же вечер. До этого причин для беспокойства не было, ничего не беспокоило. У меня 1постоянный партнер, мы не предохраняемся. Проблема в том, что обратится к врачу на данном этапе нет возможности, что это может быть и чем снять данные симптомы? Муж уверен в измене, но таковой не было.
Выделения густые, желтовато/зелегый оттенок появился позже чем выделения, имеют творожистую структуру, запахом не сопровождаются, ем только едва уловимый кисловатый. Как доказать мужу, что измены не было и я ничем его не заразила? В таки ситуации? Что это может быть
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-28 18:18
Здравствуйте, такие симптомы врзможны при нескольких заболеваниях. В первую очередь, следует исключить кандидоз и гарднереллез. К сожалению, без обследования, что-то доказать не получится. Для начала необходимо определиться с диагнозом.