Выделения из влагалища, желтоватого цвета с легким запахом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, СПКЯ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 23 года, принимаю КОК Хлое, полового партнера нет продолжительное время.
Не помню как давно но у меня возникла проблема, я чистоплотная девушка - прием водных процедур каждый день, но тем не менее у меня есть выделения из влагалища, использую ежедневные прокладки и к вечеру снимая одежу я вижу на прокладке следы кремообразных выделений желто-белого цвета как кашица, при этом они сопровождаются неприятным не резким, ни сильным специфическим кисловатым запахом. Иногда вместе с этими выделениями бывают выделения в виде слизи прозрачной, без запаха, но слизи достаточно много. Зуд бывает редко зачастую после удаления волос. Подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы убрать эти выделения? Заранее спасибо.
Теги: выделения из влагалища желтоватые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 16:50
Здравствуйте, исходя только из жалоб, скорее всего бактериальный вагиноз - для лечения необходимы мазки на микрофлору
Платная консультация
Анастасия 2016-02-29 17:04
Прочитала про бактериальный вагиноз, скорее всего так и есть. В отпуске пойду на обследование, спасибо большое за ответ:)