Обильные выделения. Боль. Задержка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВПЧ 16 типа.
Добрый день, болит вульва 3-ый день, как-будто вся в ранках, очень обильные выделения, слегка желтоватый, сероватый цвет, не творожистые, а слизистые, на ощупь будто жир. Запах кислый.
Задержка месячных 4-ый день. Хотя идут день в день. Тест на беременность отрицательный. Температура 37.1-37.5 неделю. Головные боли.
Часто бывает при приеме ванны вода самопроизвольно затекает в вагину, после этого зудит несколько дней, выделения обильные. Но вульва при этом не болит. Сейчас тоже началось после приема ванны.
Изменился цвет мочи на ярко желтый, до этого был почти прозрачным. (если это важно)
ВПЧ 16 типа. В октябре 2020 пропила с партнером гроприносин, по 2 т 3 раза в день/3 недели вроде. Партнёр постоянный.
Раньше бывала молочница часто с творожистыми выделениями и зудом. Сейчас беспокоят переодически очень обильные выделения, как жирное что-то на ощупь, с запахом кислым.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 11:14
Добрый день, предположительно у Вас вульвовагинит, Вам нужно обязательно сдать мазок на флору и бак. посев выделений из влагалища.
Алёна 2021-02-01 17:44
Извиняюсь забыла прикрепить фото, вот настолько выделения. Сегодня и в ближайшие дни невозможно записаться к своему гинекологу. Может вы что-нибудь посоветуете, что можно сделать сейчас?

Огромное спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-02 02:34
Прежде чем советовать, нужно понимать что лечим, на данный момент Вам нужно сначала пройти обследование. Методом тыка это не есть правильная тактика лечения.