Задержка месячных и обильные выделения

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема месячные были 15 августа и закончились 26. цикл у меня всегда был постоянный без задержек 5 сентября был па партнёр в меня кончал и сейчас по одному календарю у меня задержка 11 дней а по другому 4 дня. Тесты делала вроде отрицательные что это может быть а ещё появились обильные жидкие белые выделения без зуда и запаха
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-23 14:23
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова