Выделения желтоватого цвета с запахом, липкая слизь в форме шариков

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Длительных заболевпний нет
Здравствуйте, заранее очень Вам благодарна. Врачей не посещаю, по религиозным соображениям. У генеколога была 13лет назад при родах.12лет пила Регулон, без перерыва, гд назад бросила пить. Партнёр один. Выделения проктически всегда желтоватого цвета с запахом, часто моюсь, хожу постоянно с ежедневками. Но наверно полгода назад начались выделения с липкой слизью, слизь присутствует даже в месячных. Иногда бывает зуд, но потом проходит. Очень чувствительная кожа, раздражения могут быть даже от прокладок. Выделения постоянные, анализов не здавала, после родов была небольшая эрозия, потом оказалось что её нет. Подскажите что это может быть? Может ли быть заболевание переданым портнёром? И как полечиться без посещения врача и сдачи анализов? Спасибо огромное за ваше не равнодушие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-03 07:29
Добрый день, Ирина.

Интересно конечно в какой религии написано не посещать врача. Но это ваше право.
Такие симптомы могут быть при инфекции во влагалище в том числе и передающейся полоаым путем.
К сожалению без анализов невозможно определить что это точно и нельзя назначить лечения. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища, это можно сделать в любой платной лаборатории, не обязательно идти к врачу.