Умеренная дисплазия по результатам цитологического исследования

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, При прохождении медосмотра по результатам цитологического исследования выявили дисплазию умеренную. Половой жизнью не живу. Гинеколог говорит, так невозможно определить дисплазию, но выявили же как то, значится что то не то. Что бы вы могли посоветовать, сдать анализы еще раз, лечение? У меня еще киста левого яичника 48мм, могла ли киста спровоцировать плохие результаты? Результаты бактериологического исследования мазка: лейкоциты (Вагина-1-2; уретра-ед; рект. М-нет), эпител клетки (вагина-10-15; уретра 5-10; рект. М. -мат), микрофлора смешанная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 13:05
Здравствуйте. Не совсем поняла. Вы девственница?
Платная консультация
Надежда 2017-06-07 15:21
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 15:38
Бред какой-то, извините. У девственниц НЕ БЕРУТ анализы из шейки - там, где может быть эта дисплазия
Платная консультация
Надежда 2017-06-07 15:47
То есть вообще невозможно сказать дисплазия или нет? А что мне теперь делать то с этими анализами, еще раз в другой клинике попробовать сдать мазок на цитол исследование?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 15:47
Надежда, Вы можете привести мне данные этого анализа? Лучше фото
Платная консультация
Надежда 2017-06-07 16:08
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 16:09
Понятно, брали анализ из преддверия влагалища. Странный подход, честно. Я бы пересдала анализ
Платная консультация
Надежда 2017-06-07 16:37
А из преддверия только можно сказать что это дисплазия? И можно брать лечение на основании этого анализа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 16:46
Я вообще не понимаю, почему Вам делали этот анализ, честно. Цитология - из шейки. Возможно, ошибка
Платная консультация
Надежда 2017-06-07 16:55
Хорошо, спасибо большое!