Жжение во влагалище после туалета

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Когда я хожу в туалет и моча попадает на влагалище, то появляется чуть-чуть жжение. Уже дня 3-4 и не прогрессирует.
До этого месячные были долгие - 10 дней из-за фолликулярной Кисты, свечи ректально вставляю Натальсид и принимаю Регивидон для кисты.
Может у меня раздражение пошло из-за свечей, или гормональных или из-за того, что были месячные так долго(носила прокладки ведь)? И что это может быть такое?
Теги: зуд во влагалище после туалета, после туалета жжение во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2015 года

5 ответов

Валя 2015-01-19 13:24
Жжение есть, когда хожу в туалет, а перед и после нету дискомфорта.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-19 14:41
Здравствуйте! Возможна инфекция во влагалище, но может быть и в уретре, моча раздражает слизистую. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.
Платная консультация
Валя 2015-01-19 15:33
А анализы на ИППП обязательно сдавать, если я использую всегда презервативы?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-19 15:41
Да, презерватив-не 100% гарантия. Но начните с мазка
Платная консультация
Валя 2015-01-28 23:05
Спасибо за ответ.