Может забеременить девственница без половго акта, только петтинг

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос 17 января мы с парнем занимались петтингом (он и я девственники) он водил пальцами по влагалищу, потом у него начались выдиление, но не сперма (не знаю чте это такое) он их вытер и потом снова водил руками по влагалищу(может немножко попало во внутрь), мне очень страшно, ведь месячн. Должны были начаться 18 или 19 а уже 22 могу ли я быть беременной? Пожалуйста скажите, очень переживаю.
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-22 17:01
Беременность так не наступит. Задержка цикла возможна от переживаний.