Выделения из влагалища во время того как хочу в туалет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, мне 17 лет. Выделения начались 2-3 недели назад. Когда ходу в туалет, из влагалища идёт что-то прозрачное или немного белое. Дискомфорта я не чувствую. Специфического запаха, вроде тоже нет. К врачу не ходила, боюсь.
Месяц назад ощущались какие-то запахи, может это важно. Никакого лечения не принимаю. Спасибо, за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 10:18
Здравствуйте! Половой жизнью живете?
Платная консультация
Алина 2015-10-29 20:56
Да, а что может быть из-за этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 15:40
Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алина 2015-11-01 11:19
Здравствуйте, Спасибо!