Когда хочу в туалет по большому появляются выделения из влагалища

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, когда я хочу в туалет по большому у меня появляются рези в животе и усиливаются выделения из влагалища. И еще приблизительно за неделю до месячных появилось вздутие живота и так же рези по всему животу. Что это может быть? У гинеколога наблюдаюсь. Вроде все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-04 17:05
Добрый день, Юлия.

Вероятнее всего есть какие-то проблемы с ЖКТ. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости и обратиться к терапевту.