Суставы, кд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Мне 25, родила дочь 1,3 года назад. Роды были без осложнений.
Несколько месяцев назад перед критическими днями начали болеть суставы и спина (поясница). Пошла к врачу (терапевту), поставили диагноз остеохондроз. После того как прошли критические дни, вся симптоматика прошла. Потом ничего не беспокоило несколько месяцев и сейчас снова начали болеть суставы (преимущественно коленные суставы) . Ещё легкое онемевания утром ног, чего раньше небыло. И грудь болит. Уверена что это по части гинекологии или эндокринологии. Анализы никакие не проводили. Хочу пойти к врачу и не знаю к какому обратится. Посоветуйте, пожалуйста. С чем такое может быть связано? Может гормоны? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-18 13:27
Добрый день, нужно пойти на очный осмотр к гинеколгу.