Не понимаю к какому врачу обращаться

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Год назад я весила 70 кг. В 16 лет я весила 120 кг. В 18 - похудела. С тех пор постоянно поддерживала вес 65-80 кг. Мой рост 163 см. Поддерживать такой вес мне стоило неимоверных усилий. Несколько лет назад я стала принимать артро-актив, т. к. стали жутко болеть суставы. Год назад мне стало совсем плохо. В больнице мне прокапали какой-то глюкокортикостероид. Теперь я вешу 120 кг. И вес не перестает прибавляться. Могу сказать точно, что он перестал расти гигантскими темпами, когда я опять стала принимать артро-актив. Даже месячные 1 раз прошли. Вообще месячных нет. От этого я полнею еще больше, в животе как камень лежит, но месячные не начинаются, живот растет. Летом я два месяца ходила к геникологу в ЖК, она ничего мне не назначила, никаких улучшений нет. Осенью хирург сказал мне, что у меня полиартрит. И отправил лечиться к терапевту, но мой терапевт еще год назад сказала мне к ней больше не приходить, т. к. она не знает чем я больна. У меня и сейчас болят и чешутся щиколотки и суставы в пахах. Сейчас пью артро-актив и мне легче, но когда начала три месяца назад, то даже от менструальной крови пахло гноем. И 2 недели запах гноя стоял от тех "соплей" что я высмаркивала. Но теперь мне реально легче. Что мне сделать, чтоб вернуть месячные. Я не понимаю, к какому врачу обратиться. Эндокринолог в поликлинике сказала, что она лечит только диабет. У меня сахар в норме. Я считаю что у меня нарушена работа каких-то других желез. Как это проверить. У меня очень частые дикие головные боли. Когда стала пить артро-актив, даже эти боли уменьшились. Я безумно хочу перестать толстеть. Мне кажется, что если начнутся месячные, то я смогу похудеть. 5 лет назад врач в больнице сказал, что у меня не усваивается/не вырабатывается какой-то элемент.
Помогите, пожалуйста. Что мне делать?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 13:02
Здравствуйте! ВАм срочно необходимо обратиться к эндокринологу!