После родов температура 38,2

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно родила дочь, роды прошли относительно хорошо, (т. к были швы) но суть не в этом, спустя 4- 5 дней после выписки, поднялась температура 38.2, на следующий день прошла к врачу, диагноз гематометра и в последующем чистка, все в порядке. Цикл восстановился т. к грудью не кормлю, начались боли в районе яичников, и с этим ещё ряд симптомов, головные боли, нарушение стула, слабость, была у врача сказала нормально, подскажите пожалуйста может ли это связано с гармональной перестройкой в моем организме, и как эта гематометра может отразиться в дальнейшем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, боль яичников может быть на фоне воспалительного процесса, поэтому вам необходим гинекологический осмотр и сдать мазок на микрофлору из влагалища