Начальные признаки остеопороза после родов

Спрашивает: Олеся Кузьминоаа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит Плюс 15 кг после родов Варикоз
Здравствуйте, после родов были очень отекшие ноги от обезбаливающего. Также начали болеть пятки, было больно наступать, позже боли немного прошли. Прошло 8 месяцев и начали болеть суставы кистей и суставы стопы. Сделали ренген снимки кистей и стоп. На стопах начальные симптомы шпор, а на кистях начальные признаки остеопороза. Выписали ультра звук, слноаоа на ноги стало легче, но не еа долго. Боль усиливается каждый день. Не могу уже держать кружку рукой и наступать на стопу после любого отдыха сидя или лёжа. Помогите. Пью тироксин 100, 15 капель аквадетриму.
Что делать со шпорами?
Как лечить остеопороз и можно ли сейчас планировать снова беременность?
Теги: остеопороз после родов
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-11 15:49
Остеопороз лечат под наблюдением эндокринолога