Резко возрастающая боль в суставе стопы ног

Спрашивает: Евгений Леонтьевич
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Началось это примерно два месяца назад. Буквально за какие-то пол часа, час боль в суставе правой ноги, от слегка болезненного состояния доходит до сильной боли что нельзя наступить на ногу. Обычно это происходит ночью. Ходил к врачу хирургу которая посмотрела и поставила диагноз подагрический артрит. Принимаю препарат Аллапуринол не помогает. Теперь тоже самое произошло с левой ногой. Пожалуйста скажите что это и как лечить?
Теги: остеопороз после родов
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-16 14:16
Острый болевой синдром должен купироваться приемом диклофенака в таблетках и геле. Касательно полного лечения подагры стоит проконсультироваться с ревматологом и диетологом