Беременности? Угроза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня прошли месячные с30июля по 4 августа. А 11 августа начало мазать коричневым. До начало цыкла научились боли в груди и не прошли до сих пор. Может и сейчас. Была у окушера посмотрела сказала матка увеличена. Сегодня на УЗИ. Скажите пожалуйста что это может быть? Да и боли есть ноюшие. Заранее блогодорю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 09:33
Здравствуйте!
Сделайте тест чтобы исключит беременность
Платная консультация
Анна 2019-08-16 09:46
Здравствуйте была на УЗИ вчера. Фото отправила.
Анна 2019-08-16 12:20
Подскожите пожалуйста что мне делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 14:35
Св. индометациновые 50 мг по 1 св в день ректально
Платная консультация
Анна 2019-08-18 11:07
Здравствуйте. Врач мне назначил транексам, что бы остонвить кровотечения. 3 д. 2 р. д. последняя таблетка сегодня была утром, (одну я выпила в день назначения). Но кровит до сих пор, а сегодня утром стал тянуть с утра низ живота и билет. И спину ломит как при месячных. Месячные прошли у меня с 30.7.19по4.08. Мазня началась с 11.08. Что делать к врачу попасть сегодня не могу. Подскожите пожалуйста. Зарание блогодарю за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-18 19:21
Здравствуйте! Можете перейти на дицинон или также продолжить приём транексам а. Вообще надо сделать узи