Задержка и положительные тесты
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, 26 лет. Последние месячные были 2-6 января 2018 г. Цикл регулярный 28-30 дней. 11, 12,15 января были половые акты с мужем с семяизвержением внутрь. На данный момент задержка 6 дней, при надавливание болит грудь и соски. Грудь немного увеличилась. Делала тесты утром и вечером вчера и сегодня утром, все положительные с чёткими полосками. В прошлом году посещала гинеколога и делала узи. Был выявлен эндометриоз и молочница. Могу ли я 100% доверять тестам? При каких ситуациях тесты могут быть ложными? Влияет ли как то на это эндометриоз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

10 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-04 09:13
Добрый день, Татьяна
Если тесты делали во время задержки, то они достоверны. Эндометриоз не влияет на результат теста.