Кровотечение при положительном тесте

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Последние месячные были с 16.09-18.09, с мужем планируем ребеночка не предохраняемся месяца три. Пили цикловиту прописал врач так как до этого были проблемы с циклом. 23.08 очень сильно стала болеть и набухать грудь. 4.09 сделала тест отрицательный. 10.09 повторила показал вторую слабую полоску и так три теста. Позже сходила к врачу заболел низ живота, она посмотрела и сказала, что похоже на беременность, но не точно не чувствует еще руками. 17.08 сдала кровь на хгч. Результат 11,3 референтный интервал 0.0-5.0 написанно что результат не подползает достоверно опередить или опровергнуть беременность, попробовать сдать через 2 дня. 18.09 началось не маленькое кровотечение, похоже на месячные. Но грудь так и болит. Подскажите могу ли я быть беременна. Или тест ложный и у меня пришли месячные.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 11:54
По одному показателю хгч сказать сложно. Но есть большая вероятность того, что произошло прерывание на очень маленьком сроке. Но для 100% уверенности сдайте ещё раз хгч.