Болят суставы при задержке и грудь

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 27 сентября, был половой акт в овуляцию, сейчас задержка и грудь то болит, то прекращает. Слабость и болят суставы в коленях. Когда можно сделать тест на беременность? У меня были задержки но это когда заболею, либо усталость, стресс. И если есть беременность, то какой у меня срок? Продолжительность месячных в среднем 30 дней. Спасибо, жду ответа!
Теги: задержка и болят колени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 15:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если беременность, то на сегодня 4 недели 3 дня. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маргарита 2016-10-31 15:27
Спасибо Вам огромное за скорый ответ! Удачи и всего Вам доброго!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 15:28
Всегда пожалуйста:) И Вам удачи!