Прием Ярина

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Принимаю Ярину более трех лет. Сейчас потребовалось сдвинуть цикл перед поездкой на море, начала прием следующей пачки без 7-дневного перерыва, делала так года полтора назад все было нормально. Сейчас 10я таблетка второй пачки, у меня "налилась" и очень сильно болит грудь уже третий день, аж ночью плохо сплю. На очном приеме врач не дала оценки моей жалобе, рекомендовала допить пачку до конца и уйти на перерыв. 1. Скажите, пожалуйста, стоит ли допивать пачку и терпеть еще 11 дней боль в груди или лучше прерваться на 7 дней и потом начать новую пачку? 2. может ли быть вызвана какая-то патология груди таким приемом ярины? 3. в общем анализе крови лимфоциты 42,3, нейтрофилы общие 48,10, может ли это быть связано с грудью? Других воспалений не обнаружено. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 09:24
Здравствуйте.1. Собьете цикл и перенос не получится.2. Возможно, мастопатия. Но крайне редко.3. Нет.
Платная консультация
Оксана 2017-12-05 14:21
Все-таки еще есть вопросы,
изучаю свое неудовлетворенное состояние, так как попутно принимаю мидокалм+мовалис из-за остеохондроза, 1. боли в мышцах могут быть связаны с беспрерывным приемом ярины или скорее с данными препаратами?
2. или это могут так себя проявлять проблемы с венами на фоне ярины?
уже не знаю к какому врачу с этим идти, терапевт, невролог или гинеколог, всех прошла на прошлой неделе, но чувствую себя сегодня подозрительно плохо и не знаю с чем связано (гемостаз пойду сдавать на неделе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 14:35
1. Возможно, связано в препаратами.
2. Для решения данного вопроса необходима коагулограмма и УЗИ вен нижних конечностей и все прояснится
Платная консультация
Оксана 2017-12-05 14:37
Спасибо Вам большое!
Оксана 2017-12-05 22:34
Что-то меня совсем "накрывает". меня беспокоит то, что я пью ее довольно давно, никогда никакой отрицательной реакции, в том числе и в беспрерывном приеме, не было, а тут к вечеру все хуже и хуже. Мрт неделю назад отклонений кроме остеохондроза не показала, сейчас температура 37, все тело ломит, слабость, приступы паники, бессонница, проблемы со стулом, прием гинеколога был вчера, узи норм, сказала не отменять, пить уже до конца и сдать коагулограмму, но если с анализом все будет ок, на что это похоже? И неужели тогда придется до конца в таком состоянии ходить? Я работать не могу, ночью не сплю, аппетита даже нет, муж настаивает вызывать скорую, но я боюсь в инфекционку увезут, прошу вас подсказать в каком хоть направлении двигаться, 1. может гормональный сбой? 2. какой тогда лучше гормон сдать чтоб убедиться? На вас вся надежда, запись к врачу только утром, если получится(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 22:38
Вызовите скорую, конечно. Мои возможности ограничены экраном