Сукровичные выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю Новинет 3й месяц, в пачке осталось 5 таблеток. Сегодня появились сукровичные выделения, но я 4й день принимаю флемоклав солютаб. Это нормальная ситуация или стоит бить тревогу? Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 11:07
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова