Непрекращающающееся кровомазанье

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, заболела ангиной, лечение совпало с началом цикла. Пришлось пропить сначала амоксиклав (7 дней), далее сменили антибиотик на уколы Цефтриаксона (7 дней), одновременно продолжала принимать ОК Димиа. На 15 день началось кровомазанье и идет в одинаковом слабом объеме больше недели. Еще остались 3 активных таблетки и 4 плацебо до конца курса. Насколько это серьезно? Когда стоит бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 10:41
Здравствуйте! Как давно принимаете ОК?
Платная консультация
Мария 2015-08-11 11:35
Принимаю 5 месяцев. Был случай совместного приема с антибиотиками, также были ациклические выделения, но кратковременные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 15:24
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание.