Сукровичные выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1) возможны ли сукровичные выделения из за переохлаждения? ; мне гинеколог с пол месяца назад выписывала таблетки кровоостанавливающие(не помню название) и чай травяной, все прошло. Сейчас задержка месячных 3 день и сукровица опять. В понедельник пойду в больницу. Врач говорит что это от переохлаждения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-18 14:09
Добрый день, Ксения.

Маловероятно что причина этому переохлаждение. Рекомендовал бы для начала сделать УЗИ.