Суицид у брата

Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста 02.01,2015 брат порезал вены из -за ссоры с женой но вовремя успели вызвать скорую сейчас лежит в психиатрической больницы состояние уже ничего. Но после приезда жены он поменял свою точку зрения и нес какую-то чушь. Его готовят к выписке на 15 число я боюсь что он еще раз это сделает. Что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-03-21 11:46
Здравствуйте, Валентина.
Обсудите данный вопрос с лечащим врачом брата. Часто, больные родственникам сообщают больше информации, чем врачам. Поэтому работать с данной проблемой надо всем вместе в связке.