Нервное расстройство

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, проблема у меня такая: три месяца назад моя жена стала не адекватно себя вести. Появился какой то страх. Разговаривала сама с собой смеялась уходила с ребенком из дома. В конце концов пришлось положить ее в психиатрическую больницу. Пролежала она там месяц. Лечащий врач сказал что это нервное расстройство и за ней надо долгое время наблюдать. Но у меня нет возможности сидеть с ребенком долгое время. Поэтому я забрал жену из больницы. Ей прописали галоперидол сказали как принимать. Она все выполняла. Но через две недели снова появился страх. Пришлось на неделю ее опять положить. Так уже продолжается три месяца то заберу ее то опять привезу. На нее страшно смотреть она еле двигается постоянно устает исхудала. Скажите пожалуйста эта болезнь излечима? Есть ли хоть один шанс что она станет таким же человеком как была? Посоветуйте что нибудь. Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-12 22:21
Эта болезнь излечима, шанс есть всегда. Медикаментами её точно не вылечат, судя по тому, что вы говорите. Найдите в вашем городе врача-психотерапевта, или поменяте психиатра.