Попытка суицида и медицинская комиссия у психиатра

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, работаю водителем в 2003 была попытка суицида (резал вены на запястьях) на учете не стою сейчас нужно проходить медицинскую комиссию в том числе врача нарколог-психиатр который смотрит на руки чтоб не было шрамов смогу ли я пройти или меня отстранят от управления транспортными средствами спасибо за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 апреля 2016 года

4 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-19 13:57
Здравствуйте, Дмитрий! Вас могут направить на дообследование.
Дмитрий 2016-04-19 14:43
Отправить в стационар
Дмитрий 2016-04-19 15:02
Как долго проходит обследование и как амбулаторно или стационар просто работа пятидневка
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-20 08:50
Это решает комиссия врачей ПНД - амбулаторно или через стационар. Госпитализация с целью обследования длится в среднем 10 дней - 3 недели, без предоставления больничного листа.