Проблема суицида у брата

Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, нужна помощь после суицида у брата не могу придти в себя что мне делать
Категория: Психолог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-01-13 15:43
Суицид близкого человека - всегда серьезный стресс. Общие рекомендации как преодолеть кризис смотрите на моем видео: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_2228.htmlА вообще вашу проблему нужно подробно изучать на консультации (по скайпу или эл. Почте) с выяснением всех нюансов, проработкой ваших чувств - /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich