Струя мочи раздваивается

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, , помогите мне оченнь страшно. Я человек не боязливый но рака боюсь. В семье у двоих рак слепой кишки и рак поджелудочной. Простите за откровеность, но говорю то что беспокоит. Я пил месяц назад Дулоксетин от него задержка мочи и трудно мастурб. Но вот прошел месяц по маленькому хожу нормально. Уже года 4 у меня высокие лимфоциты базофилы. С реакт всегда в норме. Кальпротектин был 176 живот 3 раза болел ложился в больницу причин не находили. Но на днях после мастурб почувствовал дискомфорт как будто уретра раздражена. Очень заволновался и утром резко началось следующее. По маленькому хожу струя раздваивается, идет струя чуть меньше чем обычно потом по каплям с трудом и немного щипит не так чтобы сильно. Пишут либо уретрит либо цистит. А также часто бывает симптомы рака простаты, рака уретры, рака мочевого пузыря. Началась депрессия уже. В интернете пишут что такие симптомы в этих случаях. Крови пока нет. Слабости нет. Темп не мерял. Очень страшно что делать мне? К онкологу идти онкомаркеры боюсь сдавать даже идти. Я в растерянности. Поскольку я обрезан после фимоза уретра свободна для микробов. С чего начать к онкологу сразу?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

2 ответа

Добрый день. Начините с очного визита к урологу и сдачи мазка. Далее по результатам можно будет определить дальнейшую тактику.
Станислав 2021-11-24 23:49
Я понимаю что к урологу мне нужно именно мнение онколога знать действительно эти симптомы могут о раке мочевого сигнализировать. Скажите у разных онкологов разные мнения. Один говорит что при онкологии любой стадии есть измение в лейкоц формуле и соэ. Низк гнмоглобин и железо. А некоторые онкологи говорят анализы могут идеальные быть. Кому верить? Просто у меня 2 месяца назад гемоглобин и железо были идеальные. Лейкоциты и гематокрит тоже. Только базофилы и лимфоциты повышены всегда. Про рак не спроста спрашиваю. У папы у бабушки рак слепой кишки был. Щас дед на глазах умирает от рака поджелудочной. Пока жду 10 дней до приема уролога меня колотит всего. Я не боюсь смерти от рака. Я боюсь мучений неселовеческих от него. Раньше меня немного утешало что анализы более менее а часть онкологов навели страху что у больного раком могут идеальные быть. Другие говорят обращать внимание на соэ, гематокрит, железо, лейкоциты и Hb. А ты сиди и думай кого слушать