Страх рака уретры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аутоимунный гипотириоз и невроз
Здравствуйте, к врачу сходила, он меня успокоил, а на следующий день начались месячные начались позывы и жжение небольшое, может это ещё на фоне стресса, я очень боюсь рака уретры, может это надуманное, спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-01 12:44
Этотвид рака практически не встречается. Не переживайте
Платная консультация
+7(913)5385570 2020-12-01 13:19
Спасибо, страх возник из- за эритроцитов в моче,2 в поле зрения, УЗИ в норме, без патологии, а уретру не проверяли
+7(913)5385570 2020-12-02 08:52
Скажите, анализ сдавала неделю назад, могло что то изменится сильно за это время, я про онкологию
Эритроциты могут быть при цистите, мочекаменной болезни. Выполните УЗИ почек и мочевого пузыря
Платная консультация
+7(913)5385570 2020-12-02 14:04
Здравствуйте! УЗИ сделала, без патологии, лейкоцитов в моче нет, у меня на нервной почве императивные позывы, анализы всегда были в норме, только сейчас 2 эритроцита в поле зрения, страх онкологии