Бактерии в моче

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала общий анализ мочи, лейкоциты и эритроциты в норме, лейкоцитов 0-1 в поле зрения, эритроцитов 0 в поле зрения, бактерии ++ и нитриты ++, симптомов нет, надо ли лечить или просто ещё раз пересдать анализ, в анамнезе хронический пиелонефрит и цистит, частые обострения цистита
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-07 10:28
Здравствуйте. Необходимо сдать мочу на бакпосев. После этого будет определена дальнейшая тактика.